首页 > 火车查询 > G363次列车时刻表

从天津西开往武汉G363次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G363 天津西 始发站 08:00 0分 高速动车 0
2 G363 保定东 08:55 09:00 55分 高速动车 20
3 G363 石家庄 09:35 09:39 1小时35分 高速动车 162
4 G363 邯郸东 10:18 10:20 2小时18分 高速动车 337
5 G363 新乡东 11:04 11:18 3小时4分 高速动车 507
6 G363 郑州东 11:39 11:46 3小时39分 高速动车 574
7 G363 许昌东 12:12 12:24 4小时12分 高速动车 665
8 G363 漯河西 12:40 12:47 4小时40分 高速动车 729
9 G363 信阳东 13:25 13:28 5小时25分 高速动车 911
10 G363 武汉 14:11 终点站 6小时11分 高速动车 1110
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号