首页 > 火车查询 > G41次列车时刻表

从北京南开往杭州东G41次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G41 北京南 始发站 09:16 0分 高速动车 0
2 G41 德州东 10:32 10:34 1小时16分 高速动车 314
3 G41 济南西 10:58 11:02 1小时42分 高速动车 406
4 G41 曲阜东 11:34 11:36 2小时18分 高速动车 535
5 G41 蚌埠南 12:44 12:46 3小时28分 高速动车 848
6 G41 南京南 13:28 13:30 4小时12分 高速动车 1023
7 G41 无锡东 14:14 14:20 4小时58分 高速动车 1210
8 G41 上海虹桥 14:48 14:51 5小时32分 高速动车 1318
9 G41 嘉兴南 15:18 15:20 6小时2分 高速动车 1402
10 G41 杭州东 15:44 终点站 6小时28分 高速动车 1477
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford