首页 > 火车查询 > G425次列车时刻表

从郑州东开往桂林G425次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G425 郑州东 始发站 07:48 0分 高速动车 0
2 G425 许昌东 08:12 08:14 24分 高速动车 91
3 G425 漯河西 08:30 08:37 42分 高速动车 155
4 G425 驻马店西 08:55 08:57 1小时7分 高速动车 219
5 G425 信阳东 09:22 09:24 1小时34分 高速动车 337
6 G425 武汉 10:09 10:14 2小时21分 高速动车 536
7 G425 咸宁北 10:38 10:40 2小时50分 高速动车 621
8 G425 岳阳东 11:10 11:13 3小时22分 高速动车 751
9 G425 长沙南 11:46 11:49 3小时58分 高速动车 898
10 G425 衡阳东 12:27 12:29 4小时39分 高速动车 1075
11 G425 祁东 12:58 13:00 5小时10分 高速动车 1148
12 G425 祁阳 13:14 13:16 5小时26分 高速动车 1117
13 G425 永州 13:38 13:40 5小时50分 高速动车 1210
14 G425 全州南 14:17 14:19 6小时29分 高速动车 1300
15 G425 桂林 15:09 终点站 7小时21分 高速动车 1417
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford