首页 > 火车查询 > G426次列车时刻表

从桂林开往郑州东G426次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G426 桂林 始发站 15:35 0分 高速动车 0
2 G426 全州南 16:26 16:28 51分 高速动车 117
3 G426 永州 17:06 17:08 1小时31分 高速动车 207
4 G426 祁阳 17:24 17:26 1小时49分 高速动车 240
5 G426 祁东 17:40 17:42 2小时5分 高速动车 269
6 G426 衡阳东 18:16 18:18 2小时41分 高速动车 342
7 G426 长沙南 18:59 19:02 3小时24分 高速动车 519
8 G426 岳阳东 19:36 19:38 4小时1分 高速动车 666
9 G426 武汉 20:29 20:35 4小时54分 高速动车 881
10 G426 信阳东 21:18 21:20 5小时43分 高速动车 1080
11 G426 驻马店西 21:45 22:02 6小时10分 高速动车 1198
12 G426 漯河西 22:20 22:23 6小时45分 高速动车 1262
13 G426 许昌东 22:41 22:49 7小时6分 高速动车 1326
14 G426 郑州东 23:12 终点站 7小时37分 高速动车 1417
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号