首页 > 火车查询 > G431次列车时刻表

从武汉开往南宁东G431次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G431 武汉 始发站 07:06 0分 高速动车 0
2 G431 咸宁北 07:30 07:32 24分 高速动车 85
3 G431 岳阳东 08:02 08:04 56分 高速动车 215
4 G431 长沙南 08:38 08:41 1小时32分 高速动车 362
5 G431 株洲西 08:56 08:58 1小时50分 高速动车 414
6 G431 衡阳东 09:25 09:27 2小时19分 高速动车 539
7 G431 祁东 09:56 09:58 2小时50分 高速动车 612
8 G431 永州 10:30 10:33 3小时24分 高速动车 674
9 G431 东安东 10:50 10:53 3小时44分 高速动车 703
10 G431 全州南 11:16 11:18 4小时10分 高速动车 764
11 G431 兴安北 11:39 11:41 4小时33分 高速动车 816
12 G431 桂林北 12:06 12:08 5小时0分 高速动车 873
13 G431 桂林 12:20 12:25 5小时14分 高速动车 881
14 G431 柳州 13:30 13:33 6小时24分 高速动车 1037
15 G431 来宾北 14:02 14:04 6小时56分 高速动车 1103
16 G431 南宁东 14:55 终点站 7小时49分 高速动车 1249
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号