首页 > 火车查询 > G434次列车时刻表

从南宁东开往济南西G434次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G434 南宁东 始发站 07:30 0分 高速动车 0
2 G434 柳州 08:46 08:50 1小时16分 高速动车 155
3 G434 桂林 09:54 09:59 2小时24分 高速动车 311
4 G434 全州南 10:49 10:51 3小时19分 高速动车 428
5 G434 永州 11:28 11:30 3小时58分 高速动车 518
6 G434 祁东 11:56 11:58 4小时26分 高速动车 580
7 G434 衡阳东 12:31 12:35 5小时1分 高速动车 653
8 G434 长沙南 13:16 13:19 5小时46分 高速动车 830
9 G434 岳阳东 13:53 13:55 6小时23分 高速动车 977
10 G434 咸宁北 14:25 14:32 6小时55分 高速动车 1107
11 G434 武汉 14:57 15:06 7小时27分 高速动车 1192
12 G434 信阳东 15:50 15:53 8小时20分 高速动车 1448
13 G434 郑州东 17:03 17:06 9小时33分 高速动车 1785
14 G434 商丘 17:57 18:04 10小时27分 高速动车 1975
15 G434 萧县北 18:35 18:37 11小时5分 高速动车 2104
16 G434 徐州东 18:56 19:19 11小时26分 高速动车 2145
17 G434 枣庄 19:37 19:39 12小时7分 高速动车 2210
18 G434 泰安 20:17 20:26 12小时47分 高速动车 2372
19 G434 济南西 20:43 终点站 13小时13分 高速动车 2431
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号