首页 > 火车查询 > G452次列车时刻表

从徐州东开往青岛北G452次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G452 徐州东 始发站 06:41 0分 高速动车 0
2 G452 滕州东 07:06 07:08 25分 高速动车 101
3 G452 曲阜东 07:24 07:26 43分 高速动车 157
4 G452 泰安 07:46 07:47 1小时5分 高速动车 227
5 G452 济南 08:11 08:13 1小时30分 高速动车 289
6 G452 淄博 08:55 08:57 2小时14分 高速动车 399
7 G452 青州市 09:16 09:18 2小时35分 高速动车 442
8 G452 昌乐 09:31 09:33 2小时50分 高速动车 475
9 G452 潍坊 09:45 09:48 3小时4分 高速动车 499
10 G452 青岛北 10:45 终点站 4小时4分 高速动车 667
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford