首页 > 火车查询 > G487/G490次列车时刻表

从北京西开往南昌西G487/G490次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G487/G490 北京西 始发站 10:45 0分 高速动车 0
2 G487/G490 保定东 11:26 11:28 41分 高速动车 139
3 G487/G490 石家庄 12:04 12:07 1小时19分 高速动车 281
4 G487/G490 郑州东 13:36 13:39 2小时51分 高速动车 693
5 G487/G490 武汉 15:25 15:28 4小时40分 高速动车 1229
6 G487/G490 长沙南 16:46 17:02 6小时1分 高速动车 1591
7 G487/G490 萍乡北 17:31 17:33 6小时46分 高速动车 1696
8 G487/G490 宜春 17:51 17:58 7小时6分 高速动车 1757
9 G487/G490 新余北 18:13 18:15 7小时28分 高速动车 1806
10 G487/G490 南昌西 18:48 终点站 8小时3分 高速动车 1933
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford