首页 > 火车查询 > G504次列车时刻表

从长沙南开往北京西G504次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G504 长沙南 始发站 14:31 0分 高速动车 0
2 G504 汨罗东 14:49 14:53 18分 高速动车 77
3 G504 咸宁北 15:39 15:41 1小时8分 高速动车 277
4 G504 武汉 16:06 16:11 1小时35分 高速动车 362
5 G504 信阳东 16:54 16:56 2小时23分 高速动车 561
6 G504 漯河西 17:34 17:36 3小时3分 高速动车 743
7 G504 郑州东 18:11 18:14 3小时40分 高速动车 898
8 G504 安阳东 18:55 18:57 4小时24分 高速动车 1075
9 G504 邯郸东 19:14 19:17 4小时43分 高速动车 1135
10 G504 石家庄 19:56 20:00 5小时25分 高速动车 1310
11 G504 保定东 20:36 20:38 6小时5分 高速动车 1452
12 G504 涿州东 20:59 21:01 6小时28分 高速动车 1529
13 G504 北京西 21:26 终点站 6小时55分 高速动车 1591
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford