首页 > 火车查询 > G505次列车时刻表

从北京西开往长沙南G505次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G505 北京西 始发站 15:40 0分 高速动车 0
2 G505 保定东 16:21 16:23 41分 高速动车 139
3 G505 石家庄 16:59 17:03 1小时19分 高速动车 281
4 G505 邢台东 17:31 17:33 1小时51分 高速动车 403
5 G505 邯郸东 17:49 17:51 2小时9分 高速动车 456
6 G505 鹤壁东 18:18 18:20 2小时38分 高速动车 562
7 G505 郑州东 18:53 18:56 3小时13分 高速动车 693
8 G505 驻马店西 19:43 19:45 4小时3分 高速动车 912
9 G505 孝感北 20:23 20:25 4小时43分 高速动车 1103
10 G505 武汉 20:56 20:59 5小时16分 高速动车 1229
11 G505 咸宁北 21:23 21:25 5小时43分 高速动车 1314
12 G505 岳阳东 21:56 21:58 6小时16分 高速动车 1444
13 G505 长沙南 22:32 终点站 6小时52分 高速动车 1591
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford