首页 > 火车查询 > G506次列车时刻表

从长沙南开往北京西G506次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G506 长沙南 始发站 15:06 0分 高速动车 0
2 G506 岳阳东 15:39 15:41 33分 高速动车 147
3 G506 咸宁北 16:11 16:13 1小时5分 高速动车 277
4 G506 武汉 16:38 16:44 1小时32分 高速动车 362
5 G506 孝感北 17:14 17:16 2小时8分 高速动车 488
6 G506 漯河西 18:07 18:09 3小时1分 高速动车 743
7 G506 许昌东 18:26 18:28 3小时20分 高速动车 807
8 G506 郑州东 18:50 18:53 3小时44分 高速动车 898
9 G506 鹤壁东 19:26 19:28 4小时20分 高速动车 1029
10 G506 邯郸东 19:57 20:01 4小时51分 高速动车 1135
11 G506 石家庄 20:39 20:44 5小时33分 高速动车 1310
12 G506 定州东 21:07 21:09 6小时1分 高速动车 1390
13 G506 北京西 22:06 终点站 7小时0分 高速动车 1591
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford