首页 > 火车查询 > G511次列车时刻表

从北京西开往武汉G511次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G511 北京西 始发站 09:27 0分 高速动车 0
2 G511 保定东 10:08 10:10 41分 高速动车 139
3 G511 石家庄 10:46 10:50 1小时19分 高速动车 281
4 G511 邢台东 11:18 11:20 1小时51分 高速动车 403
5 G511 邯郸东 11:36 11:45 2小时9分 高速动车 456
6 G511 安阳东 12:02 12:04 2小时35分 高速动车 516
7 G511 新乡东 12:30 12:32 3小时3分 高速动车 626
8 G511 郑州东 12:53 12:56 3小时26分 高速动车 693
9 G511 漯河西 13:29 13:31 4小时2分 高速动车 848
10 G511 信阳东 14:09 14:11 4小时42分 高速动车 1030
11 G511 武汉 14:55 终点站 5小时28分 高速动车 1269
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford