首页 > 火车查询 > G516次列车时刻表

从宜昌东开往北京西G516次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G516 宜昌东 始发站 10:40 0分 高速动车 0
2 G516 荆州 11:13 11:15 33分 高速动车 88
3 G516 天门南 11:56 11:58 1小时16分 高速动车 209
4 G516 汉口 12:36 12:41 1小时56分 高速动车 292
5 G516 武汉 13:10 13:30 2小时30分 高速动车 328
6 G516 郑州东 15:15 15:18 4小时35分 高速动车 864
7 G516 石家庄 16:40 16:42 6小时0分 高速动车 1276
8 G516 北京西 17:50 终点站 7小时10分 高速动车 1557
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford