首页 > 火车查询 > G523次列车时刻表

从北京西开往武汉G523次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G523 北京西 始发站 16:30 0分 高速动车 0
2 G523 保定东 17:11 17:14 41分 高速动车 139
3 G523 石家庄 17:50 17:53 1小时20分 高速动车 281
4 G523 邢台东 18:21 18:23 1小时51分 高速动车 403
5 G523 安阳东 18:51 18:53 2小时21分 高速动车 516
6 G523 新乡东 19:19 19:21 2小时49分 高速动车 626
7 G523 郑州东 19:43 19:46 3小时13分 高速动车 693
8 G523 漯河西 20:21 20:23 3小时51分 高速动车 848
9 G523 信阳东 21:01 21:03 4小时31分 高速动车 1030
10 G523 武汉 21:49 终点站 5小时19分 高速动车 1229
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford