首页 > 火车查询 > G524次列车时刻表

从武汉开往北京西G524次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G524 武汉 始发站 15:30 0分 高速动车 0
2 G524 信阳东 16:13 16:15 43分 高速动车 199
3 G524 漯河西 16:53 16:55 1小时23分 高速动车 381
4 G524 郑州东 17:30 17:34 2小时0分 高速动车 536
5 G524 鹤壁东 18:05 18:07 2小时35分 高速动车 667
6 G524 安阳东 18:22 18:24 2小时52分 高速动车 713
7 G524 石家庄 19:15 19:19 3小时45分 高速动车 948
8 G524 保定东 19:56 20:03 4小时26分 高速动车 1090
9 G524 北京西 20:44 终点站 5小时14分 高速动车 1229
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号