首页 > 火车查询 > G525次列车时刻表

从北京西开往汉口G525次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G525 北京西 始发站 17:14 0分 高速动车 0
2 G525 定州东 18:08 18:10 54分 高速动车 201
3 G525 石家庄 18:33 18:36 1小时19分 高速动车 281
4 G525 邯郸东 19:15 19:17 2小时1分 高速动车 456
5 G525 安阳东 19:34 19:36 2小时20分 高速动车 516
6 G525 鹤壁东 19:51 19:53 2小时37分 高速动车 562
7 G525 新乡东 20:09 20:11 2小时55分 高速动车 626
8 G525 郑州东 20:32 20:35 3小时18分 高速动车 693
9 G525 许昌东 20:58 21:00 3小时44分 高速动车 784
10 G525 漯河西 21:16 21:18 4小时2分 高速动车 848
11 G525 驻马店西 21:36 21:38 4小时22分 高速动车 912
12 G525 信阳东 22:03 22:05 4小时49分 高速动车 1030
13 G525 汉口 22:55 终点站 5小时41分 高速动车 1233
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford