首页 > 火车查询 > G532次列车时刻表

从深圳北开往石家庄G532次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G532 深圳北 始发站 09:40 0分 高速动车 0
2 G532 虎门 09:57 09:59 17分 高速动车 52
3 G532 广州南 10:16 10:23 36分 高速动车 102
4 G532 清远 10:47 10:49 1小时7分 高速动车 185
5 G532 郴州西 11:48 11:50 2小时8分 高速动车 479
6 G532 衡阳东 12:23 12:25 2小时43分 高速动车 632
7 G532 长沙南 13:05 13:08 3小时25分 高速动车 809
8 G532 岳阳东 13:42 13:44 4小时2分 高速动车 956
9 G532 武汉 14:34 14:40 4小时54分 高速动车 1171
10 G532 信阳东 15:23 15:26 5小时43分 高速动车 1370
11 G532 漯河西 16:06 16:09 6小时26分 高速动车 1552
12 G532 郑州东 16:46 16:49 7小时6分 高速动车 1707
13 G532 新乡东 17:09 17:11 7小时29分 高速动车 1774
14 G532 邯郸东 17:49 17:56 8小时9分 高速动车 1944
15 G532 高邑西 18:25 18:28 8小时45分 高速动车 2068
16 G532 石家庄 18:44 终点站 9小时4分 高速动车 2119
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号