首页 > 火车查询 > G535次列车时刻表

从长沙南开往桂林G535次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G535 长沙南 始发站 07:11 0分 高速动车 0
2 G535 衡山西 07:40 07:42 29分 高速动车 136
3 G535 衡阳东 07:55 07:57 44分 高速动车 177
4 G535 祁阳 08:36 08:38 1小时25分 高速动车 279
5 G535 永州 08:54 08:56 1小时43分 高速动车 312
6 G535 东安东 09:13 09:15 2小时2分 高速动车 341
7 G535 全州南 09:39 09:41 2小时28分 高速动车 402
8 G535 桂林 10:31 终点站 3小时20分 高速动车 519
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号