首页 > 火车查询 > G544次列车时刻表

从广州南开往郑州东G544次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G544 广州南 始发站 13:56 0分 高速动车 0
2 G544 韶关 14:47 14:50 51分 高速动车 227
3 G544 郴州西 15:21 15:23 1小时25分 高速动车 377
4 G544 衡阳东 15:56 15:58 2小时0分 高速动车 530
5 G544 长沙南 16:39 16:47 2小时43分 高速动车 707
6 G544 岳阳东 17:21 17:23 3小时25分 高速动车 854
7 G544 咸宁北 17:53 18:00 3小时57分 高速动车 984
8 G544 武汉 18:25 18:31 4小时29分 高速动车 1069
9 G544 信阳东 19:14 19:19 5小时18分 高速动车 1308
10 G544 驻马店西 19:44 19:46 5小时48分 高速动车 1426
11 G544 漯河西 20:04 20:06 6小时8分 高速动车 1490
12 G544 郑州东 20:43 终点站 6小时47分 高速动车 1605
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford