首页 > 火车查询 > G545次列车时刻表

从郑州东开往广州南G545次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G545 郑州东 始发站 14:08 0分 高速动车 0
2 G545 漯河西 14:42 14:44 34分 高速动车 155
3 G545 驻马店西 15:02 15:04 54分 高速动车 219
4 G545 武汉 16:13 16:20 2小时5分 高速动车 536
5 G545 赤壁北 16:53 16:55 2小时45分 高速动车 664
6 G545 长沙南 17:45 17:48 3小时37分 高速动车 898
7 G545 衡阳东 18:25 18:27 4小时17分 高速动车 1075
8 G545 郴州西 19:00 19:02 4小时52分 高速动车 1228
9 G545 韶关 19:33 19:35 5小时25分 高速动车 1378
10 G545 广州南 20:32 终点站 6小时24分 高速动车 1605
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford