首页 > 火车查询 > G550次列车时刻表

从广州南开往郑州东G550次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G550 广州南 始发站 08:05 0分 高速动车 0
2 G550 韶关 08:56 08:58 51分 高速动车 227
3 G550 郴州西 09:29 09:31 1小时24分 高速动车 377
4 G550 长沙南 10:41 10:45 2小时36分 高速动车 707
5 G550 武汉 12:04 12:09 3小时59分 高速动车 1069
6 G550 漯河西 13:25 13:31 5小时20分 高速动车 1450
7 G550 许昌东 13:48 13:51 5小时43分 高速动车 1514
8 G550 郑州东 14:16 终点站 6小时11分 高速动车 1605
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford