首页 > 火车查询 > G558次列车时刻表

从武汉开往北京西G558次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G558 武汉 始发站 18:14 0分 高速铁路 0
2 G558 孝感北 18:44 18:46 30分 高速铁路 166
3 G558 信阳东 19:04 19:06 50分 高速铁路 239
4 G558 漯河西 19:44 19:54 1小时30分 高速铁路 421
5 G558 许昌东 20:10 20:12 1小时56分 高速铁路 485
6 G558 郑州东 20:38 20:41 2小时24分 高速铁路 536
7 G558 新乡东 21:01 21:03 2小时47分 高速铁路 643
8 G558 石家庄 22:15 22:22 4小时1分 高速铁路 948
9 G558 北京西 23:34 终点站 5小时20分 高速铁路 1229
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号