首页 > 火车查询 > G561次列车时刻表

从北京西开往郑州G561次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G561 北京西 始发站 17:03 0分 高速动车 0
2 G561 高碑店东 17:33 17:44 30分 高速动车 83
3 G561 保定东 18:00 18:02 57分 高速动车 139
4 G561 石家庄 18:38 18:41 1小时35分 高速动车 281
5 G561 邢台东 19:09 19:11 2小时6分 高速动车 403
6 G561 邯郸东 19:27 19:30 2小时24分 高速动车 456
7 G561 安阳东 19:47 19:49 2小时44分 高速动车 516
8 G561 新乡东 20:15 20:17 3小时12分 高速动车 626
9 G561 郑州东 20:38 20:45 3小时35分 高速动车 693
10 G561 郑州 20:59 终点站 3小时56分 高速动车 707
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford