首页 > 火车查询 > G563次列车时刻表

从北京西开往郑州东G563次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G563 北京西 始发站 17:36 0分 高速动车 0
2 G563 保定东 18:17 18:19 41分 高速动车 244
3 G563 正定机场 18:46 18:48 1小时10分 高速动车 244
4 G563 石家庄 19:02 19:05 1小时26分 高速动车 281
5 G563 邯郸东 19:44 19:46 2小时8分 高速动车 456
6 G563 安阳东 20:03 20:05 2小时27分 高速动车 516
7 G563 鹤壁东 20:20 20:22 2小时44分 高速动车 562
8 G563 新乡东 20:38 20:40 3小时2分 高速动车 626
9 G563 郑州东 21:01 终点站 3小时25分 高速动车 693
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号