首页 > 火车查询 > G568次列车时刻表

从许昌东开往北京西G568次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G568 许昌东 始发站 15:43 0分 高速动车 0
2 G568 郑州东 16:07 16:10 24分 高速动车 91
3 G568 鹤壁东 16:41 16:43 58分 高速动车 222
4 G568 安阳东 16:58 17:00 1小时15分 高速动车 268
5 G568 邯郸东 17:17 17:19 1小时34分 高速动车 328
6 G568 高邑西 17:48 17:50 2小时5分 高速动车 452
7 G568 石家庄 18:05 18:09 2小时22分 高速动车 503
8 G568 定州东 18:32 18:35 2小时49分 高速动车 583
9 G568 北京西 19:33 终点站 3小时50分 高速动车 784
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号