首页 > 火车查询 > G571次列车时刻表

从北京西开往信阳东G571次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G571 北京西 始发站 09:22 0分 高速动车 0
2 G571 定州东 10:16 10:18 54分 高速动车 201
3 G571 石家庄 10:41 10:45 1小时19分 高速动车 281
4 G571 邯郸东 11:26 11:30 2小时4分 高速动车 456
5 G571 安阳东 11:47 11:57 2小时25分 高速动车 516
6 G571 新乡东 12:23 12:25 3小时1分 高速动车 626
7 G571 郑州东 12:46 12:50 3小时24分 高速动车 693
8 G571 驻马店西 13:40 13:50 4小时18分 高速动车 912
9 G571 信阳东 14:15 终点站 4小时53分 高速动车 1030
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号