首页 > 火车查询 > G572次列车时刻表

从武汉开往北京西G572次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G572 武汉 始发站 09:59 0分 高速动车 0
2 G572 信阳东 10:42 10:44 43分 高速动车 199
3 G572 驻马店西 11:09 11:30 1小时10分 高速动车 317
4 G572 漯河西 11:48 11:50 1小时49分 高速动车 381
5 G572 许昌东 12:07 12:09 2小时8分 高速动车 445
6 G572 郑州东 12:31 12:34 2小时32分 高速动车 536
7 G572 新乡东 12:55 12:57 2小时56分 高速动车 603
8 G572 鹤壁东 13:13 13:15 3小时14分 高速动车 667
9 G572 邯郸东 13:42 13:44 3小时43分 高速动车 773
10 G572 石家庄 14:23 14:26 4小时24分 高速动车 948
11 G572 定州东 14:49 14:51 4小时50分 高速动车 1028
12 G572 保定东 15:09 15:11 5小时10分 高速动车 1090
13 G572 北京西 15:53 终点站 5小时54分 高速动车 1229
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford