首页 > 火车查询 > G573次列车时刻表

从北京西开往武汉G573次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G573 北京西 始发站 16:18 0分 高速动车 0
2 G573 保定东 16:59 17:03 41分 高速动车 139
3 G573 石家庄 17:39 17:42 1小时21分 高速动车 281
4 G573 高邑西 17:57 17:59 1小时39分 高速动车 456
5 G573 新乡东 19:02 19:05 2小时44分 高速动车 626
6 G573 郑州东 19:26 19:29 3小时8分 高速动车 693
7 G573 驻马店西 20:15 20:17 3小时57分 高速动车 912
8 G573 信阳东 20:42 20:44 4小时24分 高速动车 1030
9 G573 武汉 21:28 终点站 5小时10分 高速动车 1269
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford