首页 > 火车查询 > G585次列车时刻表

从北京西开往武汉G585次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G585 北京西 始发站 16:23 0分 高速动车 0
2 G585 高碑店东 16:53 17:00 30分 高速动车 83
3 G585 保定东 17:16 17:19 53分 高速动车 139
4 G585 石家庄 17:55 17:58 1小时32分 高速动车 281
5 G585 邢台东 18:26 18:28 2小时3分 高速动车 403
6 G585 邯郸东 18:44 18:48 2小时21分 高速动车 456
7 G585 安阳东 19:05 19:07 2小时42分 高速动车 516
8 G585 新乡东 19:33 19:35 3小时10分 高速动车 626
9 G585 郑州东 19:56 20:00 3小时33分 高速动车 693
10 G585 许昌东 20:24 20:26 4小时1分 高速动车 784
11 G585 漯河西 20:42 20:44 4小时19分 高速动车 848
12 G585 信阳东 21:23 21:26 5小时0分 高速动车 1030
13 G585 武汉 22:11 终点站 5小时48分 高速动车 1229
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford