首页 > 火车查询 > G6011次列车时刻表

从长沙南开往深圳北G6011次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6011 长沙南 始发站 07:00 0分 高速动车 0
2 G6011 郴州西 08:05 08:07 1小时5分 高速动车 330
3 G6011 韶关 08:38 08:40 1小时38分 高速动车 480
4 G6011 清远 09:11 09:13 2小时11分 高速动车 624
5 G6011 广州北 09:26 09:28 2小时26分 高速动车 660
6 G6011 广州南 09:51 09:56 2小时51分 高速动车 707
7 G6011 虎门 10:13 10:15 3小时13分 高速动车 757
8 G6011 深圳北 10:32 终点站 3小时32分 高速动车 809
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号