首页 > 火车查询 > G6071/G6074次列车时刻表

从永州开往福田G6071/G6074次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6071/G6074 永州 始发站 13:14 0分 高速动车 0
2 G6071/G6074 祁阳 13:30 13:32 16分 高速动车 33
3 G6071/G6074 祁东 13:46 13:48 32分 高速动车 62
4 G6071/G6074 衡阳东 14:18 14:36 1小时4分 高速动车 135
5 G6071/G6074 郴州西 15:09 15:11 1小时55分 高速动车 288
6 G6071/G6074 清远 16:08 16:10 2小时54分 高速动车 582
7 G6071/G6074 广州南 16:41 16:45 3小时27分 高速动车 665
8 G6071/G6074 福田 17:24 终点站 4小时10分 高速动车 776
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford