首页 > 火车查询 > G6309/G6312次列车时刻表

从广州南开往潮汕G6309/G6312次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G6309/G6312 广州南 始发站 15:41 0分 高速动车 0
2 G6309/G6312 虎门 15:58 16:00 17分 高速动车 50
3 G6309/G6312 深圳北 16:17 16:29 36分 高速动车 102
4 G6309/G6312 深圳坪山 16:50 16:52 1小时9分 高速动车 138
5 G6309/G6312 惠州南 17:02 17:05 1小时21分 高速动车 158
6 G6309/G6312 汕尾 17:40 17:42 1小时59分 高速动车 258
7 G6309/G6312 陆丰 17:58 18:00 2小时17分 高速动车 293
8 G6309/G6312 潮汕 18:49 终点站 3小时8分 高速动车 407
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford