首页 > 火车查询 > G655次列车时刻表

从北京西开往西安北G655次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G655 北京西 始发站 09:43 0分 高速动车 0
2 G655 保定东 10:24 10:26 41分 高速动车 139
3 G655 定州东 10:44 10:50 1小时1分 高速动车 201
4 G655 石家庄 11:13 11:20 1小时30分 高速动车 281
5 G655 邢台东 11:48 11:51 2小时5分 高速动车 403
6 G655 邯郸东 12:07 12:10 2小时24分 高速动车 456
7 G655 鹤壁东 12:37 12:39 2小时54分 高速动车 562
8 G655 郑州东 13:14 13:24 3小时31分 高速动车 693
9 G655 洛阳龙门 14:03 14:05 4小时20分 高速动车 832
10 G655 三门峡南 14:35 14:37 4小时52分 高速动车 955
11 G655 西安北 15:31 终点站 5小时48分 高速动车 1212
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号