首页 > 火车查询 > G668次列车时刻表

从西安北开往北京西G668次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G668 西安北 始发站 17:15 0分 高速动车 0
2 G668 灵宝西 17:58 18:00 43分 高速动车 63
3 G668 三门峡南 18:13 18:15 1小时5分 高速动车 257
4 G668 洛阳龙门 18:46 18:48 1小时38分 高速动车 380
5 G668 郑州东 19:27 19:33 2小时12分 高速动车 519
6 G668 鹤壁东 20:05 20:07 2小时50分 高速动车 650
7 G668 安阳东 20:23 20:25 3小时8分 高速动车 696
8 G668 高邑西 21:09 21:12 3小时54分 高速动车 809
9 G668 石家庄 21:27 21:30 4小时12分 高速动车 931
10 G668 保定东 22:05 22:09 4小时50分 高速动车 1073
11 G668 北京西 22:50 终点站 5小时35分 高速动车 1212
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号