首页 > 火车查询 > G669次列车时刻表

从北京西开往西安北G669次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G669 北京西 始发站 17:31 0分 高速动车 0
2 G669 保定东 18:12 18:14 41分 高速动车 139
3 G669 石家庄 18:50 18:53 1小时19分 高速动车 281
4 G669 高邑西 19:08 19:10 1小时37分 高速动车 332
5 G669 邯郸东 19:39 19:41 2小时8分 高速动车 456
6 G669 安阳东 19:58 20:00 2小时27分 高速动车 516
7 G669 鹤壁东 20:15 20:17 2小时44分 高速动车 626
8 G669 郑州东 20:51 20:54 3小时20分 高速动车 693
9 G669 洛阳龙门 21:33 21:35 4小时2分 高速动车 832
10 G669 西安北 22:53 终点站 5小时22分 高速动车 1212
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号