首页 > 火车查询 > G685/G688次列车时刻表

从太原南开往郑州G685/G688次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G685/G688 太原南 始发站 17:41 0分 高速动车 0
2 G685/G688 阳泉北 18:27 18:30 46分 高速动车 102
3 G685/G688 石家庄 19:10 19:32 1小时29分 高速动车 205
4 G685/G688 邢台东 19:59 20:01 2小时18分 高速动车 327
5 G685/G688 邯郸东 20:17 20:27 2小时36分 高速动车 407
6 G685/G688 鹤壁东 20:54 21:08 3小时13分 高速动车 486
7 G685/G688 新乡东 21:24 21:34 3小时43分 高速动车 577
8 G685/G688 郑州东 21:55 21:59 4小时14分 高速动车 644
9 G685/G688 郑州 22:16 终点站 4小时35分 高速动车 658
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号