首页 > 火车查询 > G7035次列车时刻表

从南京开往上海G7035次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7035 南京 始发站 06:31 0分 高速动车 0
2 G7035 镇江 06:52 06:53 21分 高速动车 64
3 G7035 常州 07:16 07:18 45分 高速动车 136
4 G7035 戚墅堰 07:26 07:28 55分 高速动车 147
5 G7035 无锡 07:39 07:41 1小时8分 高速动车 175
6 G7035 苏州 07:56 07:58 1小时25分 高速动车 217
7 G7035 昆山南 08:10 08:12 1小时39分 高速动车 251
8 G7035 上海西 08:27 08:29 1小时56分 高速动车 296
9 G7035 上海 08:35 终点站 2小时4分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号