首页 > 火车查询 > G7036次列车时刻表

从上海开往南京G7036次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7036 上海 始发站 08:10 0分 高速动车 0
2 G7036 昆山南 08:29 08:31 19分 高速动车 29
3 G7036 苏州 08:42 08:44 32分 高速动车 84
4 G7036 无锡 08:59 09:01 49分 高速动车 126
5 G7036 惠山 09:10 09:13 1小时0分 高速动车 165
6 G7036 丹阳 09:35 09:37 1小时25分 高速动车 210
7 G7036 镇江 09:49 09:51 1小时39分 高速动车 237
8 G7036 南京 10:12 终点站 2小时2分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford