首页 > 火车查询 > G7037次列车时刻表

从南京开往上海G7037次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7037 南京 始发站 06:44 0分 高速动车 0
2 G7037 丹阳 07:16 07:18 32分 高速动车 92
3 G7037 常州 07:33 07:35 49分 高速动车 136
4 G7037 惠山 07:46 07:52 1小时2分 高速动车 161
5 G7037 无锡 08:00 08:02 1小时16分 高速动车 175
6 G7037 苏州 08:17 08:19 1小时33分 高速动车 217
7 G7037 苏州园区 08:26 08:28 1小时42分 高速动车 227
8 G7037 昆山南 08:38 08:40 1小时54分 高速动车 251
9 G7037 上海 08:58 终点站 2小时14分 高速动车 308
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford