首页 > 火车查询 > G7039次列车时刻表

从南京开往上海G7039次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7039 南京 始发站 07:14 0分 高速动车 0
2 G7039 镇江 07:34 07:36 20分 高速动车 64
3 G7039 丹阳 07:49 07:51 35分 高速动车 91
4 G7039 无锡 08:16 08:18 1小时2分 高速动车 175
5 G7039 无锡新区 08:27 08:29 1小时13分 高速动车 188
6 G7039 苏州 08:40 08:42 1小时26分 高速动车 217
7 G7039 昆山南 08:54 08:56 1小时40分 高速动车 251
8 G7039 上海 09:14 终点站 2小时0分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford