首页 > 火车查询 > G7040次列车时刻表

从上海开往南京G7040次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7040 上海 始发站 09:48 0分 高速动车 0
2 G7040 花桥 10:04 10:05 16分 高速动车 40
3 G7040 苏州园区 10:18 10:24 30分 高速动车 45
4 G7040 苏州 10:30 10:32 42分 高速动车 55
5 G7040 无锡 10:47 10:49 59分 高速动车 97
6 G7040 常州 11:03 11:05 1小时15分 高速动车 136
7 G7040 丹阳 11:21 11:23 1小时33分 高速动车 180
8 G7040 南京 11:52 终点站 2小时4分 高速动车 272
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford