首页 > 火车查询 > G7043次列车时刻表

从南京南开往上海G7043次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7043 南京南 始发站 08:11 0分 高速动车 0
2 G7043 镇江 08:38 08:40 27分 高速动车 64
3 G7043 常州 09:03 09:05 52分 高速动车 136
4 G7043 无锡 09:20 09:22 1小时9分 高速动车 175
5 G7043 苏州 09:37 09:39 1小时26分 高速动车 217
6 G7043 阳澄湖 09:49 09:51 1小时38分 高速动车 252
7 G7043 昆山南 09:58 10:00 1小时47分 高速动车 251
8 G7043 上海 10:18 终点站 2小时7分 高速动车 311
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford