首页 > 火车查询 > G7047次列车时刻表

从南京开往上海G7047次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7047 南京 始发站 10:05 0分 高速动车 0
2 G7047 镇江 10:25 10:27 20分 高速动车 64
3 G7047 丹徒 10:36 10:38 31分 高速动车 77
4 G7047 常州 10:57 10:59 52分 高速动车 135
5 G7047 无锡新区 11:20 11:22 1小时15分 高速动车 187
6 G7047 苏州 11:33 11:35 1小时28分 高速动车 216
7 G7047 苏州园区 11:42 11:44 1小时37分 高速动车 226
8 G7047 上海 12:07 终点站 2小时2分 高速动车 307
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford