首页 > 火车查询 > G7049次列车时刻表

从南京开往上海G7049次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7049 南京 始发站 11:40 0分 高速动车 0
2 G7049 镇江 12:00 12:02 20分 高速动车 64
3 G7049 丹阳 12:15 12:16 35分 高速动车 91
4 G7049 惠山 12:38 12:40 58分 高速动车 136
5 G7049 无锡 12:48 12:50 1小时8分 高速动车 175
6 G7049 苏州 13:05 13:08 1小时25分 高速动车 217
7 G7049 昆山南 13:20 13:25 1小时40分 高速动车 251
8 G7049 上海 13:43 终点站 2小时3分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford