首页 > 火车查询 > G7051次列车时刻表

从南京开往上海G7051次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7051 南京 始发站 12:09 0分 高速动车 0
2 G7051 镇江 12:29 12:31 20分 高速动车 64
3 G7051 常州 12:54 12:56 45分 高速动车 136
4 G7051 惠山 13:07 13:08 58分 高速动车 161
5 G7051 无锡新区 13:21 13:22 1小时12分 高速动车 188
6 G7051 苏州 13:33 13:35 1小时24分 高速动车 217
7 G7051 昆山南 13:47 13:49 1小时38分 高速动车 251
8 G7051 花桥 13:57 13:58 1小时48分 高速动车 256
9 G7051 上海 14:13 终点站 2小时4分 高速动车 296
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford