首页 > 火车查询 > G7053次列车时刻表

从南京开往上海G7053次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7053 南京 始发站 13:10 0分 高速动车 0
2 G7053 镇江 13:30 13:32 20分 高速动车 64
3 G7053 丹阳 13:45 13:47 35分 高速动车 91
4 G7053 常州 14:02 14:04 52分 高速动车 136
5 G7053 无锡 14:18 14:20 1小时8分 高速动车 175
6 G7053 苏州 14:35 14:37 1小时25分 高速动车 217
7 G7053 苏州园区 14:44 14:46 1小时34分 高速动车 227
8 G7053 上海西 15:07 15:09 1小时57分 高速动车 296
9 G7053 上海 15:15 终点站 2小时5分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford