首页 > 火车查询 > G7058次列车时刻表

从上海开往南京G7058次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7058 上海 始发站 18:13 0分 高速动车 0
2 G7058 南翔北 18:24 18:25 11分 高速动车 14
3 G7058 昆山南 18:38 18:40 25分 高速动车 50
4 G7058 苏州 18:51 18:54 38分 高速动车 84
5 G7058 无锡新区 19:06 19:07 53分 高速动车 113
6 G7058 无锡 19:15 19:17 1小时2分 高速动车 126
7 G7058 丹阳 19:44 19:46 1小时31分 高速动车 210
8 G7058 镇江 19:58 20:00 1小时45分 高速动车 237
9 G7058 南京 20:20 终点站 2小时7分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford