首页 > 火车查询 > G7065次列车时刻表

从南京开往上海G7065次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7065 南京 始发站 18:21 0分 高速动车 0
2 G7065 镇江 18:41 18:43 20分 高速动车 64
3 G7065 常州 19:06 19:08 45分 高速动车 136
4 G7065 无锡 19:22 19:24 1小时1分 高速动车 175
5 G7065 苏州 19:39 19:41 1小时18分 高速动车 217
6 G7065 苏州园区 19:48 19:50 1小时27分 高速动车 227
7 G7065 昆山南 20:00 20:02 1小时39分 高速动车 251
8 G7065 上海 20:20 终点站 1小时59分 高速动车 308
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford