首页 > 火车查询 > G7066次列车时刻表

从上海开往南京G7066次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7066 上海 始发站 20:08 0分 高速动车 0
2 G7066 昆山南 20:29 20:31 21分 高速动车 50
3 G7066 苏州 20:42 20:44 34分 高速动车 84
4 G7066 无锡 20:59 21:01 51分 高速动车 126
5 G7066 常州 21:15 21:17 1小时7分 高速动车 165
6 G7066 丹阳 21:33 21:35 1小时25分 高速动车 210
7 G7066 镇江 21:47 21:49 1小时39分 高速动车 237
8 G7066 南京 22:09 终点站 2小时1分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号
Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford Google 必应 Facebook YouTube Twitter Tumblr Flickr 4 ebay SSENSE Shopbop Ashford