首页 > 火车查询 > G7067次列车时刻表

从南京开往上海G7067次列车时刻表

站次 车次 站名 到达时间 开车时间 运行时间 车型 里程
1 G7067 南京 始发站 19:41 0分 高速动车 0
2 G7067 镇江 20:01 20:03 20分 高速动车 64
3 G7067 丹阳 20:16 20:18 35分 高速动车 91
4 G7067 常州 20:33 20:35 52分 高速动车 136
5 G7067 无锡 20:49 20:51 1小时8分 高速动车 175
6 G7067 苏州 21:06 21:08 1小时25分 高速动车 217
7 G7067 昆山南 21:20 21:25 1小时39分 高速动车 251
8 G7067 上海西 21:40 21:41 1小时59分 高速动车 272
9 G7067 上海 21:49 终点站 2小时8分 高速动车 301
关于票价网 | 景点查询 | 地铁查询 | 站务论坛 | 网站地图
© 2006-2020 piaojia.cn, all rights reserved 京公海网安备1101000238号 京ICP备14045893号